Форум "О чём молчит большой город". Воркшопы для творческих.

16 апреля приглашаем в Общественные мастерские “Ангар” на форум «О чём молчит большой город», где в разных форматах расскажем о том, как объединить творчество, веселье и помощь тем, кому она очень нужна.

Гражданские проекты 12+

16 апреля приглашаем в Общественные мастерские “Ангар” на форум «О чём молчит большой город», где в разных форматах расскажем о том, как объединить творчество и помощь.

Мы знаем, что среди наших друзей и гостей много неравнодушных горожан с классными творческими навыками и желанием помогать тем, кто нуждается в помощи.

Если вы умеете лепить, пилить, рисовать, танцевать, плести в технике макраме или из бисера и хотите поделиться этим с теми, кому это действительно нужно и важно — приходите на воркшопы с представителями благотворительных организаций.

С волонтерами и координаторами Адвиты, Свет Дети разбираемся в предметной фотографии и создаем панно из гвоздей под беседы о волонтерском фандрайзинге, ваших талантах и о том, как помогать благотворительным фондам и их подопечным.

 

Поделиться:

734 дня назад
16 апреля 2022 13:00–16:30

Санкт-Петербург
Ул. Большая Монетная, 24АБ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов